В Мюнхене прошла 12-я международная отраслевая выставка Transport logistic-2009
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

В Мюнхене прошла 12-я международная отраслевая выставка Transport logistic-2009

16.05.2009

12-15 мая в г. Мюнхене состоялась 12-я международная отраслевая выставка по логистике, телематике и транспорту "Transport logistic-2009", которая проводится раз в два года и является крупнейшей выставкой Европы в области перевозок всеми видами транспорта, складирования, таможенного обслуживания, логистики, информационных технологий на транспорте.

Ассоциация «БАМАП» совместно с белорусскими международными автомобильными перевозчиками в качестве соэкспонента Национального стенда Республики Беларусь приняла участие в работе выставки. Организация работы на стенде Ассоциации «БАМАП» позволила представителям ЗАО «Белавтогаз», ООО «ТЭП Белгрузавтотранс», СП «Дженти-спедишн», ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман», ООО «Белинтертранс», СП ООО «Белвингес Логистик», ООО «Интертрансавто» не только провести переговоры с зарубежными партнерами и установить контакты с новыми клиентами, но и достойно представить в рамках стенда ассоциации свое предприятие, его возможности, направления деятельности.

Тематика выставки «Транспорт и логистика 2009» включала телематику, системы электронного бизнеса, телекоммуникации, интралогистику, системы управления складской логистикой, системы автоматической идентификации, упаковку, системы в области грузовых перевозок, услуги в области грузовых перевозок, дорожные и рельсовые транспортные средства. География экспонентов насчитывала около 60 стран.

Отличительной чертой выставки «Транспорт и логистика 2009» в г. Мюнхене является тот факт, что Республика Беларусь впервые приняла в ней участие, чем и было обусловлено огромное внимание посетителей и участников выставки к Национальному стенду Республики Беларусь.