"КРАФТТРАНС": 15 лет уверенного движения
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

"КРАФТТРАНС": 15 лет уверенного движения

04.10.2010

3 октября 2010г. транспортно-логистическая компания "КРАФТТРАНС" отметила свое 15-летие.

В праздничном обращении основатели и директора компании "КРАФТТРАНС" Дмитрий Ганнота и Ярослав Кириллов отметили: "Благодаря смелым стратегическим решениям и упорному ежедневному труду компания вышла в лидеры транспортной логистики Беларуси, является активным игроком на рынках России и СНГ, ежегодно развивает новые направления перевозок. Это не стало бы возможным без всех тех, кто принял компанию, кто работает и развивается вместе с "КРАФТТРАНС", кто понимает и верит в нас".

Сотрудники, партнеры и клиенты компании единодушны во мнении – залогом успеха "КРАФТТРАНС" является профессиональный, клиентоориентированный сервис. Девиз компании – "Самые красивые решения среди множества правильных" – означает, что "КРАФТТРАНС" не просто выполняет поставленные транспортные задачи. Каждый сотрудник компании старается думать о бизнесе клиента – изучая его транспортные потребности, как в целом, так и на конкретных маршрутах. По результатам анализа, коллектив высококвалифицированных специалистов компании разрабатывает для заказчика самую оптимальную транспортно-логистическую схему. И найденные в "КРАФТТРАНС" решения превосходят ожидания клиентов.

Сохраняя тенденции динамичного развития, сегодня компания "КРАФТТРАНС" находится на этапе реструктуризации. Проводится комплекс мероприятий по повышению конкурентоспособности предприятия, который включает изменения в процессах деятельности и в структуре компании. Совершенствуется существующий спектр услуг, осваиваются новые направления. Одновременно "КРАФТТРАНС" продолжает расширять сферы влияния, экспортировать накопленные бизнес-модели и практики, создавая региональную сеть в СНГ и Западной Европе.

Компания "КРАФТТРАНС" нацелена на долгую и стабильную работу. В юбилейный год компания желает своим сотрудникам, клиентам и партнерам процветания, амбициозных идей, надежных партнеров и крепкой команды.

Коллектив компании "КРАФТТРАНС" принимает поздравления с юбилеем по тел./факс (017) 218-10-15 или по e-mail: info@krafttrans.com