КРАФТТРАНС отмечает свой День рождения: 16 лет в перевозках
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

КРАФТТРАНС отмечает свой День рождения: 16 лет в перевозках

11.10.2011

8 октября 2011 года большой и дружный коллектив «КРАФТТРАНС» отмечал 16-тый День рождения компании. Как на работе, так и на отдыхе сотрудники «КРАФТТРАНС» смотрят на жизнь нестандартно и позитивно. Корпоративный праздник прошел под девизом «КРАФТТРАНС – ещё 16!», показав, что 16-летие для компании - это не только возраст зрелости, но и возраст для которого нет ничего невозможного!

День рождения компании — это время подведения итогов, признание успехов, определение новых перспектив. Теплые слова в адрес компании и сотрудников сказали директора компании «КРАФТТРАНС» Дмитрий Владимирович Ганнота и Ярослав Германович Кириллов. В торжественной обстановке компании был вручен паспорт – документ, подтверждающий совершеннолетие! :)

В течение дня сотрудники с честью проходили испытания, демонстрируя сплоченность и командный дух, без которых победить в конкурсах было бы невозможно: строили башню из кубиков, соревновались в игре в дартс и мини-гольфе, отстаивали честь команды в боях гладиаторов, проходили лабиринт с завязанными глазами, полностью доверившись коллегам, подсказывающим путь.

16 лет в перевозках

16 лет в перевозках

В 16 лет в жизни человека все самое важное и интересное только начинается. Несомненно, для компании «КРАФТТРАНС» год, когда она вступила в этот «серьезный» возраст, также окажется значимым, закладывающим основу для дальнейшего роста и развития. Опыт и профессионализм, преданность делу и увлеченность, а главное - доверие клиентов и партнеров, позволяют команде «КРАФТТРАНС» с уверенностью смотреть в будущее и стремительно двигаться только вперед.

Поздравляем с Днем рождения!