КРАФТТРАНС Атлас – новый офис в Москве
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

КРАФТТРАНС Атлас – новый офис в Москве

09.07.2012

КРАФТТРАНС расширяет границы своего бизнеса и информирует об открытии нового офиса в Москве.

Московский офис «КРАФТТРАНС Атлас» вошел в звёздную карту созвездий компании КРАФТТРАНС. Так же, как небосвод представляет единство звезд, так и сеть офисов КРАФТТРАНС представляет собой цельную и четко работающую систему партнерства. Стремясь быть ближе к нашим клиентам и открывая новые офисы, мы изучаем культуру и практику бизнеса в стране, оцениваем перспективы рынка. И убеждаемся, что связь уникальных особенностей каждой страны со знаком зодиака очевидна. Именно поэтому, заручаясь поддержкой звезд, мы используем в названии представительства имя планеты или звезды знака зодиака.

«Мы уверены, что название нашего московского офиса KRAFTTRANS Atlas полностью отражает яркость и активную жизненную позицию города, его древнюю историю и широкие возможности партнерства, - рассказывает генеральный директор ООО «КРАФТТРАНС Атлас» Юлия Гарник. –«Звездная карта КРАФТТРАНС» – это международная карта наших офисов. Она гарантирует ответственное отношение к грузам, передвигающимся вместе с нами по планете. Успех работы всей системы обеспечивают наши звезды – сотрудники офисов КРАФТТРАНС.

Наша задача – обеспечить нашим партнерам надежность и уверенность в доставке груза в нужную точку и в нужное время. Теперь и звезды на нашей стороне».

Новый офис ждет своих клиентов и партнеров по адресу:
г.Москва, пер. Колодезный, д.3, стр. 25, оф. 5405.
Контактные телефоны + 7 495 280 13 10, + 7 916 012 44 20,
электронная почта info@krafttrans.com.