Итоги семинара "Таможенное регулирование. Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности"
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Итоги семинара "Таможенное регулирование. Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности"

18.06.2012

14 июня 2012 компания КРАФТТРАНС провела практический семинар «Таможенное регулирование. Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности» для Клиентов компании.

Основная цель семинара - получение актуальной информации и практических рекомендаций, необходимых для успешной организации и ведения бизнеса.

Программа семинара позволила рассмотреть вопросы, связанные с последними изменениями в таможенном законодательстве РБ, особенностями ведения внешнеэкономической деятельности. Была рассмотрена практика организации бизнеса за рубежом и специфика сотрудничества с иностранными партнерами.

На семинаре выступили специалисты-практики Таможенного Комитета, а также Стив Самарин, д.э.н.,профессор Восточно- Кентукского университета США. В семинаре приняло участие 42 клиента. По итогам мероприятия участники отметили, что семинар поможет им в практической работе и пожелали в дальнейшем участвовать в мероприятиях, проводимых компанией КРАФТТРАНС.

КРАФТТРАНС ценит своих клиентов и стремится к организации взаимовыгодного, успешного и результативного бизнеса. Надеемся, что проведение практических семинаров станет доброй традицией.