Итоги семинара «Транспортная логистика»
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Итоги семинара «Транспортная логистика»

31.10.2012

18-19 октября в Москве состоялся практический семинар «Транспортная логистика», организованный компанией КРАФТТРАНС для ключевых клиентов. В семинаре приняло участие 22 человека из 17-ти компаний.

Автор и лектор программы:

Богданович Сергей Романович, руководитель отдела мультимодальных перевозок компании КРАФТТРАНС. Эксперт в области транспорта и логистики. Обладатель профессионального Диплома ФИАТА. Имеет 18-летний опыт работы руководителем транспортных направлений в крупных белорусских и иностранных компаниях. С 1997 года является преподавателем программ по транспорту и логистике Белорусской Ассоциации Международных Экспедиторов, с 2008 года по настоящее время преподает в Русской школе управления.

Сфера профессиональных интересов:

  • морские и контейнерные перевозки
  • мультимодальные перевозки
  • сложные транспортные проекты
  • передовые технологии в транспортном документообороте

Программа семинара позволила рассмотреть особенности организации международных грузоперевозок различными видами транспорта, основные документы и правовые основы, регулирующие взаимодействие между заказчиком и транспортно-экспедиционной компанией. Отдельной темой были рассмотрены международные правила толкования торговых терминов ИНКОТЕРМС.

Транспортная логистика

По итогам мероприятия организаторы получили множество отзывов и пожеланий участников семинара:

«Семинар оказался очень полезным как по наполненности информацией, так и по установлению бизнес-контактов. Атмосфера была рабочей и дружественной, партнерской. Огромное спасибо организаторам, Сергею Богдановичу и Юлии Гарник за полезную инициативу»

Ольга Сергеевна, менеджер службы снабжения и ВЭД, крупнейшего завода-производителя аккумуляторов для европейских и японских автомобилей

«Выражаю огромную благодарность организаторам семинара «Транспортная логистика», помимо теоретических аспектов были подробно отражены практические, что непременно будет полезным и нужным в моей дальнейшей работе»

Людмила Афанасьева, менеджер транспортного отдела компании, ведущего мирового производителя инновационных красителей и добавок для использования в индустрии термопластов

«Все очень понравилось, наглядные презентации, грамотный лектор, дружественная атмосфера. Спасибо!»

Федор Балаков, ведущий логист крупнейшей компании-производителя и поставщика фурнитуры для мебельных, строительных и торговых предприятий

Транспортная логистика