Красивая Логистика – Красивый Отдых!
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Красивая Логистика – Красивый Отдых!

22.07.2013

20 июля 2013 года в загородном клубе «Фестивальный» для всех сотрудников компаниИ КРАФТТРАНС прошло выездное спортивно – развлекательное мероприятие «КРАФТТРАНС TV – 4 стихии» . Поводом послужило лето, хорошая погода, позитив и веселое настроение, а также мы отпраздновали открытие канала компании КРАФТТРАНС TV.

Красивая логистика

Сотрудники из всех офисов компании КРАФТТРАНС прибыли в Минск из России, Беларуси, Литвы и Австрии. Мы дружно поделились на 4 команды: огонь – железнодорожные перевозки, вода – морские грузоперевозки, земля – автомобильные грузоперевозки и воздух – авиаперевозки грузов, и начали снимать фильмы для КРАФТТРАНС TV.

Красивая логистика

Всем командам представился шанс посоревноваться в малпаленде (веревочном городе), стрельбе из лука и арбалета, настольном теннисе, футболе и волейболе. Также были организованны мастер – классы по карвингу (фигурная резьба по фруктам), составлению букетов из конфет и обучение основным приемам проведения фаер-шоу.

Красивая логистика

В зоне релакса на территории загородного клуба команды участвовали в играх Мафия и Крокодил, совершали велопрогулки, могли посетить баню и бассейн.

Красивая логистика

Но самым запоминающимся событием этого насыщенного дня стал ужин с TV – программой, где команды презентовали свои мини – фильмы, получили номинации на «Оскар» и выиграли памятные призы. Эти фильмы уже можно посмотреть на канале компании КРАФТТРАНС TV. Изюминкой мероприятия стал "Кулинарный поединок".

Красивая логистика

Компания КРАФТТРАНС: красивая логистика – красивый отдых!

Красивая логистика