Новый офис КРАФТТРАНС – теперь и на ПТО «Кунцевщина»!
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Новый офис КРАФТТРАНС – теперь и на ПТО «Кунцевщина»!

09.09.2014



1 сентября 2014 года открыл свои двери новый офис КРАФТТРАНС на ПТО «Кунцевщина», который стал пятым подразделением КРАФТТРАНС по оказанию услуг таможенного декларирования в Минске и шестым в республике.

КРАФТТРАНС оказывает услуги таможенного декларирования уже более 9 лет. Сегодня специалисты компании готовы обеспечить таможенное оформление грузов на всех минских ПТО. Наши отделы таможенного декларирования в Минском регионе работают в аэропорту "Минск-2", на ПТО "Минск-СЭЗ", ПТО "Колядичи-Авто", ПТО "Белкульторг», а теперь и на ПТО "Кунцевщина".

В прошлом году КРАФТТРАНСом взят курс на открытие таможенных подразделений компании в регионах Беларуси – и первым из городов, где появилось наше таможенное подразделение, стал Брест.

Наличие офисов КРАФТТРАНС на территории пунктов таможенного оформления – это сокращение времени таможенной очистки грузов и денежных затрат клиента. Открыв подразделение на ПТО «Кунцевщина», одном из самых крупных и популярных пунктов таможенного оформления, мы сделали очередной шаг к повышению уровня сервиса для клиентов КРАФТТРАНС.

Компания КРАФТТРАНС оказывает полный комплекс услуг по декларированию, включая сопутствующие услуги:
  • декларирование товаров, заявление всех таможенных процедур любого уровня сложности;
  • оформление всех видов деклараций, включая ЭПИ, статистическое декларирование, оформление сертификатов С-1, С-2;
  • организация доставки груза после таможенного оформления в любую точку Беларуси;
  • оплата таможенных платежей за клиента;
  • оплата услуг, связанных с хранением груза на СВХ, с последующим возмещением, что позволяет сократить время оформления;
  • представление декларируемой партии товара службам ветеринарного, фитосанитарного контроля;
  • СЕРТИФИКАЦИЯ и государственная регистрация;
  • юридическая поддержка по вопросам таможенного законодательства.
Команда КРАФТТРАНС состоит из квалифицированных специалистов со стажем работы в сфере таможенного оформления в среднем 9,5 лет. Мы постоянно следим за изменениями в законодательстве, обучаемся и повышаем свой профессиональный уровень. Все это позволяет нам находить оптимальное и быстрое решение задач любого уровня сложности. Ежегодно мы проводим семинар для наших клиентов по внешнеэкономической деятельности с участием ведущих специалистов Беларуси в этой области.  

Будем рады сотрудничать с Вами в сфере таможенного оформления — Вы останетесь довольны результатом!

Таможенный офис КРАФТТРАНС на ПТО «Кунцевщина»:
г. Минск ул. Брикета, 31-207
+375-17-511-39-02
declarant@krafttrans.com


Немного инфографики о нашей жизни: