Минский тракторный завод: юбилейные 70 лет
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Минский тракторный завод: юбилейные 70 лет

30.05.2016

29 мая 2016 г. Минский тракторный завод, один из самых узнаваемых брендов Республики Беларусь, отметил свое 70-летие .

КРАФТТРАНС и Минский тракторный завод более 15 лет связывает тесное и плодотворное сотрудничество. Команда КРАФТТРАНС поздравляет Минский Тракторный завод с этим юбилеем и желает успеха, энергии, удачи!

При непосредственном участии КРАФТТРАНС трактора Минского тракторного завода доставлялись более чем в 30 стран мира. В числе основных направлений – Куба, Венесуэла, Пакистан, Египет, Бангладеш, Камбоджа, Судан, Ангола, Марокко, Египет, Ирак, Иран, страны СНГ.

«С момента заключения первого договора с Минским тракторным заводом прошло 15 лет. Для нас это большая честь, получить доверие по организации мультимодальных схем доставки грузов, один из важнейших нематериальных активов, подтверждающих эффективность и компетенции нашей команды. Традиции и ценности, сложившиеся за многолетний опыт сотрудничества с Минским тракторным заводом, – надежная платформа, которая позволяет эффективно планировать и организовать логистику крупнейших республиканских проектов. Мы благодарим Вас за этот совместный опыт, поздравляем Минский тракторный завод с 70-тием, желаем развития, роста и успеха!» – подчеркнул Сергей Романович Богданович, заместитель директора по организации смешанных перевозок КРАФТТРАНС.
«Для нас большая честь сотрудничать с одним из флагманов белорусской промышленности – Минским тракторным заводом, быть частью команды, которая помогает белорусской продукции выходить на новые международные рынки сбыта. Эффективно выстраивать логистику для проектов подобного масштаба, развивая взаимодополняющие компетенции и используя уже успешный наработанный опыт – вот приоритет «КРАФТТРАНС», как для развития бизнеса, так и в отношении ответственности за совместное развитие экономики страны» – комментирует Ярослав Германович Кириллов, директор КРАФТТРАНС.
«Сегодня мы вплотную подошли к осознанию того, что классическое экспедирование грузов, в парадигме, которой мы развивались долгие годы, постепенно становится тесным для нас. Наш фокус – это также масштабные долгосрочные проекты «под ключ». Среди них – долгосрочный опыт сотрудничества с одним из флагманов белорусской тяжелой промышленности – Минским тракторным заводом. Мы благодарим Вас за этот опыт и выбор КРАФТТРАНС в качестве поставщика логистических услуг, желаем Вам успеха и процветания!» – добавляет Дмитрий Владимирович Ганнота, руководитель компании КРАФТТРАНС.

Совместные проекты КРАФТТРАНС и МТЗ: