Международный день клиента
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Международный день клиента

19.03.2018

Международный день клиента.jpg

19 марта отмечается Международный день клиента. Команда КРАФТТРАНС всегда рада видеть клиентов в своих офисах и готова провести исчерпывающие консультации по вопросам экспедирования, страхования и таможенного оформления грузов. В Международный день клиента мы хотим поблагодарить наших партнеров за доверие и выбор КРАФТТРАНС в качестве своего поставщика логистических услуг. 

"Клиентоориентированность является приоритетной задачей развития КРАФТТРАНС во всех регионах. Наши клиенты – наша главная ценность. Для уверенной гарантии качества наших сервисов мы проводим огромную работу внутри компании, инвестируем в развитие бизнес-процессов и команды", - прокомментировал Виктор Меречко руководитель автомобильного департамента.

КРАФТТРАНС реализовала большое число инициатив наших клиентов, направленных на улучшение качества услуг и комфорта обслуживания. В последние годы введены в работу «Модуль слежения за грузом», адаптированный под все виды портативных устройств. А в сфере грузоперевозок проработаны новые рынки и направления доставки грузов, например, «Малая и средняя Азия», грузоперевозки наливных грузов.


клиент-менеджеры КРАФТТРАНС

Если у вас есть пожелания по нашей работе, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы будем рады получить обратную связь.


info@krafttrans.com

+375 17 218 10 10