Работа КРАФТТРАНС в очередной раз оценена по достоинству!
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Работа КРАФТТРАНС в очередной раз оценена по достоинству!

28.05.2009

Не так давно мы рассказывали о том, что работу КРАФФТРАНС высоко оценила Белорусская Ассоциация международных перевозчиков БАМАП. И вот очередная хорошая новость: еще одна авторитетная профессиональная организация, Белорусская Ассоциация Международных Экспедиторов, признала нашу компанию победителем конкурса «Экспедитор года-2008» в номинации «За высокий профессионализм в развитии мультимодальных перевозок грузов».

Как следует из официального письма БАМЭ, награду в данной номинации нам решено вручить «за внедрение прогрессивных форм и методов работы, систематическое повышение профессиональной квалификации в области экспедирования грузов».

Своими эмоциями от победы в конкурсе поделился непосредственный участник этой победы, начальник отдела смешанных перевозок Сергей Богданович:

- Нам не впервые приходится одерживать победы в различных профессиональных конкурсах. И тем не мене не буду скрывать, что каждый раз очень приятно, когда нас называют лучшими. Мне, как начальнику отдела смешанных перевозок, особенно приятно, что эта награда напрямую оценивает работу нашего отдела. Однако при организации смешанных перевозок чаще всего задействовано несколько отделов нашей компании, поэтому данная награда, я считаю – это заслуга всего коллектива. От себя могу добавить, что мы будем стараться и дальше не снижать планку и работать на самом высоком уровне.

Торжественное награждение и вручение почетных дипломов и ценных призов состоится 18 июня в г. Минске на Общем Собрании БАМЭ.