Крафттранс получил сертификат ISO 9001!
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Крафттранс получил сертификат ISO 9001!

17.04.2009

КРАФТТРАНС всегда старается держать планку качества оказываемых услуг на самом высоком уровне. Это подтверждают и многочисленные рекомендательные письма наших постоянных клиентов, в числе которых такие гиганты белорусской экономики, как Минский автомобильный завод ОАО, Минский тракторный завод РУП, Минский моторный завод ОАО, ЦентрЭнергомонтаж ОАО, Атлант ЗАО и другие. А теперь качество наших услуг подтверждено документально – КРАФТТРАНС получил сертификат соответствия, который удостоверяет, что наша система менеджмента качества оказания транспортных услуг соответствует требованиям стандарта СТБ ИСО 9001-2001.

Получение сертификата ИСО – большой шаг навстречу клиенту. Для получения этого сертификата в компании была проведена серьезная работа – все сотрудники КРАФТТРАНС прошли профессиональную аттестацию, с помощью анкетирования была проведена оценка удовлетворенности потребителей наших услуг и приняты меры для повышения лояльности клиентов, было проделано большое количество аналитической работы, была разработана, одобрена и внедрена сама система менеджмента качества.

Вопрос получения сертификата ИСО – это важный момент имиджа компании, ведь теперь мы можем утверждать, что наши услуги – это качество международного уровня. Кроме того, многие серьезные западные компании – участники внешнеэкономической деятельности предпочитают работать именно с экспедиторами, у которых есть сертификат ИСО. Так что теперь, после получения этого документа, мы рассчитываем еще активнее сотрудничать с крупными торговыми и производственными компаниями из разных стран мира.