Результаты работы «КРАФТТРАНС» в 2010: успешный год, успешная команда!
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Результаты работы «КРАФТТРАНС» в 2010: успешный год, успешная команда!

08.04.2011

Достигая поставленных целей и стремясь к новым вершинам, на каждом из этапов компании «КРАФТТРАНС» оценивает факторы своего успеха и благодарит всех тех, кто вносит личный вклад в общее развитие.

Результаты работы 2010

21 марта 2011 года в конференц-зале комплекса «Минск-арена» состоялось годовое собрание компании «КРАФТТРАНС» по итогам 2010 года. Руководители всех подразделений представили в своих докладах результаты работы отделов. Директор «КРАФТТРАНС» Дмитрий Ганнота рассказал о новых целях и векторе развития на 2011-2013 годы.

Достижения компании и идеи, зародившиеся в 2010 году, станут надежной основой для дальнейшего роста и развития. Так, в прошедшем году было положено начало смене фирменного стиля компании, что отражает не просто визуальные изменения, но и переосмысление стратегии и философии бизнеса.

В 2010 году были реализованы нестандартные проекты для крупных заказчиков, готовых к продолжению сотрудничества. Компания отметила пятнадцатилетие. Брестскому филиалу компании исполнилось 5 лет, и за это время он показал очень высокие результаты и динамику роста. Компания, специализирующаяся на доставке продуктов питания, отметила годовщину своей работы и сумела в рекордные сроки доказать большую востребованность услуги на рынке.

Результаты работы 2010

Как отмечает директор компании «КРАФТТРАНС» Дмитрий Ганнота, общий успех не был бы возможен без профессионализма, высокой отдачи, инициативности, ответственности и целеустремленности каждого сотрудника.

Результаты работы 2010

Сегодня в «КРАФТТРАНС» работают 190 человек. Выделить лучших – непростая задача. Проанализировав достижения каждого сотрудника, руководство компании наградило коллег в нескольких номинациях:

  • Лучший экспедитор 2010 года
  • Лучший продавец 2010 года
  • За поддержку инициатив в развитии бизнеса в 2010 году
  • За профессиональную поддержку в достижении результатов 2010 года

Отделы компании получили награды за стабильный рост по результатам 2010 года и другие достижения.

В номинации «Открытие года» награды получили сотрудники, ставшие в 2010 году руководителями. Для того чтобы эта ступень карьерного и личностного роста была для них только началом, каждому из новоиспеченных руководителей была подарена книга Ли Яккоки «Карьера менеджера».

Отдельные награды получили 16 сотрудников, проработавшие в компании более пяти лет. За это время каждый из них вырос профессионально и внес существенный вклад в успех компании.

Результаты работы 2010

Дмитрий Ганнота поблагодарил каждого сотрудника за проделанную в 2010 году работу. В дополнение к дипломам лучшие сотрудники получили подарки для дома и семьи, души и тела: сертификаты в магазины бытовой техники и полезных товаров, сертификаты в SPA-салон, посещение экскурсии "Город королевских дворцов и храмов".

2010-й год был памятным и успешным для компании. И новые достижения, несомненно, еще впереди.