Социальная ответственность «КРАФТТРАНС»
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Социальная ответственность «КРАФТТРАНС»

13.01.2011

В рамках празднования своего 15-летия компания «КРАФТТРАНС» организовала и осуществила ряд благотворительных программ.

Одной из благотворительной акций была организация фотосессии для детей из детского дома №6 г. Минска для базы данных Национального центра усыновления (НЦУ). Цель акции - подарить одинокому ребенку его красивый качественный портрет, а портрет в свою очередь поможет увеличить его шансы быть выбранным будущими родителями, просматривающими базу фотографий НЦУ. В детских домах нет такой статьи расходов - фото на память, и дети уходят во взрослую жизнь, не имея фотографий из своего детства.

Был приглашен профессиональный фотограф и дабы доброе дело имело законченный формат, оргкомитет акции решил не только сделать качественные снимки, но и распечатать фотографии для каждого ребенка и вручить в красивой рамке.

Также силами сотрудников компании «КРАФТТРАНС» была осуществлена помощь детям детского дома в виде игрушек и детской одежды.

Следующей благотворительной акцией был конкурс рисунка на транспортную тематику среди детей сотрудников компании и детей детского дома. В офисе компании все рисунки были вывешены и радовали всех сотрудников и посетителей компании своими яркими и красочными идеями по транспортной тематике. Так, например, у нас был «Негабаритный слон»! Т.е. рисунок, изображающий перевозку слона! Каждый ребенок получил ценный подарок, а для детей детского дома были организованы праздничные поздравления в ресторане «МакДональдс».

Заключительной акцией явилась высадка именной хвойной аллеи «КРАФТТРАНС» возле «Бизнес-центра XXI век» руководством и сотрудниками компании. Было посажено 15 голубых елей, которые украшают территорию возле бизнес-центра и очищают наш воздух.