Главный секрет компании КРАФТТРАНС раскрыт!
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Главный секрет компании КРАФТТРАНС раскрыт!

11.01.2014

В канун Нового года в одном из ресторанов Минска прошел корпоративный вечер TOP SECRET KRAFTTRANS PARTY 2014. По хорошей ежегодной традиции сотрудники всех офисов КРАФТТРАНС собрались вместе, отметили успехи уходящего года и подняли бокалы за реализацию новых планов.
Корпоративный Новый год 2014
Главным событием вечера стал корпоративный конкурс, который позволил в очередной раз убедиться: талантливые люди талантливы во всем! Впрочем, то, что в КРАФТТРАНС работают только красивые и успешные во всех сферах люди, никогда не было секретом… А вот главный секрет КРАФТТРАНС был раскрыт в самом конце вечера.

Но обо всем по порядку.

В начале вечера всех, кому удалось добраться до секретного места проведения мероприятия (а добрались все – профессия обязывает!), встречали мимы.
Корпоративный Новый год КРАФТТРАНС
Праздничное настроение создавало шоу барабанщиков «ИГРЫ-БЛИН» и популярная музыкальная кавер-группа «ДОМИНО» .
Каждый из сотрудников мог на время перевоплотиться в идеальных топ-секретных агентов, отправившись в фото-зону «Мистер и Миссис Смит KRAFTTRANS».
Корпоративный Новый год КРАФТТРАНС
А потом началось самое интересное - конкурс «Минута Славы КРАФТТРАНС»! В нем с вокальными и хореографическими номерами приняли участие очень и очень многие сотрудники компании КРАФТТРАНС с такими номерами, как песни «Две половинки», «Va-Bank», «Уно-уно», «Радужный Верналис», «Если б я был Султан», танец «Фламенко» и танец «Секретные движения», программы «Поле чудес» и Comedy Club.

Победила, конечно, дружба! Подарки получили все участники конкурса.
И какой же новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Сотрудникам КРАФТТРАНС они представили оригинальное юмористическое шоу, которое подняло настроение надолго.
Корпоративный Новый год КРАФТТРАНС
Кульминацией вечера стало торжественное вручение подарков каждому гостю. В этих элегантных черных коробочках лежал сюрприз – что-то, что позволит каждому увидеть, как выглядит главный секрет успеха компании КРАФТТРАНС. Итак, что в черной коробке?
Зеркало! Взглянув в него, каждый смог увидеть себя, ведь каждый сотрудник компании – самое важное и ценное, что есть у КРАФТТРАНС.
КРАФТТРАНС еще раз поздравляет всех сотрудников, клиентов, партнеров и просто друзей с Новым годом! Желаем вам сохранить заряд эмоций, полученных во время праздников, надолго. И весь год провести в хорошей компании и на позитивной волне!