20 фактов о КРАФТТРАНС
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

20 фактов о КРАФТТРАНС

05.10.2015

Сколько дней мы работаем, сколько раз звоним, пишем письма и улыбаемся, а еще какова цена самого дорогого груза и как глубоко мы изучили мировую географию – в честь своего 20-летия компания КРАФТТРАНС раскрыла самые интересные факты.

50 улыбок дарит каждый сотрудник КРАФТТРАНС в день клиентам и коллегам.

20 молодых сотрудников (моложе 30 лет) возглавляют отделы офисах КРАФТТРАНС. Практически все они пришли в компанию еще студентами и выросли в руководителей.

15 языками владеют сотрудники компании. Помимо белорусского и русского, специалисты разговаривают на английском, китайском, французском, итальянском, немецком, литовском, латышском, польском, чешском, азербайджанском, турецком, болгарском и даже корейском языках.

80% сотрудников КРАФТТРАНС регулярно занимаются физкультурой и спортом.

1200 раз в течение дня сотрудники компании произносят фразу: «Добрый день, КРАФТТРАНС. Чем мы можем Вам помочь?

100 стран включает география доставки грузов. Компания КРАФТТРАНС доставила грузы почти все континенты и продолжает расширять географию доставки грузов.

4 вида транспорта предлагает КРАФТТРАНС: авиационный, автомобильный, морской и железнодорожный. Это позволяет сформировать оптимальный маршрут с обязательным учетом основных факторов: сохранности груза, экономии времени, снижении стоимость перевозки и гарантии выполнения обязательств.

120 грузовых автомобилей категории «Евро-4» и «Евро-5»принадлежат компании КРАФТТРАНС. В основном это тенты, рефрижераторы, тягачи.

40 звонков клиентам в 15-ть стран мира совершает в среднем в день сотрудник КРАФТТРАНС.

15 000 перевозок осуществила компания КРАФТТРАНС с начала года.

7305 дней прошло с момента первой доставки груза компанией КРАФТТРАНС.

Более 1 000 клиентов выбирают компанию КРАФТТРАНС.

560 тракторов «Беларус» доставлены КРАФТТРАНС одной партией.

15 офисов компании действует в 5 странах мира: Беларуси, России, Литве, Латвии и Австрии. Кроме того, КРАФТТРАНС планирует открывать новые офисы в разных странах.

300 человек работают в представительствах КРАФТТРАНС.

64% сотрудников компании – это девушки.

5 лет составляет средний стаж работы в компании сотрудника КРАФТТРАНС.

1 000 000 евро составляет общий полис страхования ответственности перевозчика.

6 800 000 долларов стоит самый дорогой авиагруз, который доставляла компания КРАФТТРАНС.

53 500 услуг оказала компания КРАФТТРАНС оказала своим клиентам с начала года.

50 электронных писем на 5-ти языках отправляет в среднем в день сотрудник КРАФТТРАНС.

3 000 перевозчиков насчитывает сеть партнеров КРАФТТРАНС.

3 октября 2015 года компания КРАФТТРАНС отмечает свое 20-летие в статусе одного из лидеров рынка в области международных грузоперевозок.

«Успех в бизнесе зависит от множества факторов, но в основе – ежедневная упорная работа, профессиональная команда, надежные партнеры и, конечно, удача. Лидирующие позиции на рынках, ежегодный рост оборота на 5-10%, около 2500 клиентов и более 300 высокопрофессиональных сотрудников – вот итог 20 лет. Мы полны энергии и готовы покорять новые вершины!», – подчеркнул Дмитрий Ганнота, руководитель КРАФТТРАНС. Ганнота.jpg

В 2002 году КРАФТТРАНС открыл офис в Смоленске. Позже, в 2005 году в Бресте (Беларусь), компания продолжила экспансию и в последующие годы открыла офисы в Риге, Москве, Вильнюсе и в Вене. В ближайшие годы будет открыто еще несколько новых офисов.

«Развитие и масштабирование бизнеса невозможно без команды настоящих профессионалов своего дела. Наши специалисты участвуют в отраслевых форумах, преподают в ведущих вузах России и Беларуси. На нашем рынке много команд, готовых предложить заказчику стандартное решение или услугу. КРАФТТРАНС же отличается своей открытостью к поиску новых решений для клиента, развитию новых направлений», – отметил Ярослав Кириллов, директор КРАФТТРАНС. Kirillov.png

В базе КРАФТТРАНС свыше 10 000 компаний, из них 140 организация входит в списки крупнейших международных и российских компаний. За последние годы компания укрепили свои позиции на рынках Европы. В последние 10 лет были открыты отделы: Италия, Франция, Германия, Бенилюкс и СНГ. В обозримом будущем компания планирует развивать внутрироссийские перевозки и увеличивать объемы грузоперевозок из Китая.

Нам 20 лет. Новые вершины

Ознакомиться с презентацией компании КРАФТТРАНС можно по адресу: www.great20.krafttrans.com.

KRAFTTRANS.jpg

Среди наиболее крупных проектов последних лет:

  1. Перевозка сушильных барабанов весом 62 тонны
  2. Перевозка груза весом 75,5 тонн
  3. Транспортировка трубогибочного станка из Тайваня в Россию
  4. Перевозка сверхнегабаритного оборудования из Германии в РФ
  5. Перевозка негабаритного трансформатора из Италии в РФ
  6. Доставка негабаритного груза в Туркмению

Принимаем поздравления по адресу: info@krafttrans.com

Кратко о КРАФТТРАНС: