КРАФТТРАНС на Belarusian Transport Week
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

КРАФТТРАНС на Belarusian Transport Week

29.09.2016

С 4 по 6 октября 2016 г. в г. Минске пройдет Белорусская транспортная неделя, которая включает X Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика-2016» и X Белорусский транспортно-логистический конгресс.

Деловая программа Белорусской транспортной недели включает конференции, семинары и круглые столы, на которых отечественные и зарубежные эксперты представят современные технологические решения в области транспорта и логистики.


Приглашаем 5 октября 2016 г. прослушать выступление Богдановича Сергея Романовича, заместителя директора КРАФТТРАНС по смешанным перевозкам, о роли мультимодальных перевозок и о проблемах и перспективах развития международных мультимодальных перевозок грузов.

Круглый стол «Актуальные вопросы развития логистический системы Республики Беларусь»

  • Тема от КРАФТТРАНС: «Роль мультимодальных перевозок в логистической системе Республики Беларусь на примере компании «КРАФТТРАНС»
  • Время проведения: 10.00 – 12.00 / Время выступления: 11.30 – 11.40
  • Место проведения: Конференц-зал № 2, Футбольный манеж (пр. Победителей, 20/2)

Конференция «Состояние и перспективы развития грузовых перевозок в Республике Беларусь»

  • Тема от КРАФТТРАНС: «Проблемы и перспективы развития международных мультимодальных перевозок грузов»
  • Время проведения: 14.00 — 17.00 / Время выступления: 15.35 – 15.50
  • Место проведения: Конференц-зал № 2, Футбольный манеж (пр. Победителей, 20/2)

Эксперт в области транспортной логистики, практикующий специалист. Заместитель директора по смешанным перевозкам международной транспортной КРАФТТРАНС. Закончил Train the trainer (курсы  преподавателей FIATA), L2G Institute Of Management (США), Ленинградский кораблестроительный институт. С 2008 – наст. время – преподаватель Русской Школы Управления. С 2013 – преподаватель кафедры логистики ИБМТ БГУ. Сфера профессиональных интересов: морские и контейнерные перевозки, правовое регулирование ВЭД, сложные проектные грузоперевозки, передовые технологии в транспортном документообороте.

Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить билет на Международную специализированную выставку «ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2016» в Минске по ссылке. Либо напишите Вашему менеджеру, чтобы уточнить детали. Общий e-mail: info@krafttrans.com.

Справочно: Belarusian Transport Week
Белорусская транспортная неделя играет значительную роль в развитии транспортной инфраструктуры и логистической системы Республики Беларусь и соседних государств, содействует привлечению инноваций и инвестиций, росту объема международных перевозок. В мероприятиях Белорусской транспортной недели примут участие делегации и представители из 11 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Литва, Латвия, Польша, Австрия, Франция, Швеция, Германия, Китай). В выставке «Транспорт и логистика-2016» примут участие около 70 организаций из 9 стран мира. Среди участников выставки транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.