Семинар-практикум КРАФТТРАНС по таможенному оформлению 9 ноября пройдет в Минске
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Семинар-практикум КРАФТТРАНС по таможенному оформлению 9 ноября пройдет в Минске

01.11.2016

9 ноября 2016г. в г. Минске состоится 5-ый юбилейный семинар КРАФТТРАНС по таможенному оформлению «Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности: практика и перспективы». Грамотное таможенное оформление начинается задолго до поступления товаров на таможню назначения: требуется серьёзно подойти к заключению контракта, правильно подготовить товарно-сопроводительные документы, знать законодательство, касающееся внешнеэкономической деятельности. Этапы таможенного сопровождения и оформления груза также предполагают высокий уровень правовой грамотности.

Специалисты департамента таможенного оформления КРАФТТРАНС и лекторы Государственного Института повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных служб Республики Беларусь подготовили ответы на наиболее актуальные темы:

  • классификация товаров. Предварительное решение о классификации  товаров;
  • актуальные вопросы исчисления и уплаты таможенных платежей. Ответственность за несвоевременную уплату таможенных платежей;
  • порядок определения и контроля таможенной стоимости ввозимых товаров. Ответственность в связи с неверным заявлением величины таможенной стоимости;
  • таможенное декларирование товаров;
  • актуальные аспекты  бухгалтерского учета при импорте товаров в Республику Беларусь.
KRAFTTRANS_pic3.png 

В формате круглого стола можно будет получить основательные ответы на вопросы участников семинара от лекторов – сотрудников Государственного таможенного Комитета, МИД и Госстандарта РБ. Мы готовы обеспечить отличные условия для получения информации, взаимодействие с лекторами и возможность обмена мнениями с другими участниками семинара.

Кроме этого в программе семинара-практикума: 

KRAFTTRANS.png

К участию в юбилейном семинаре мы пригласили нашего партнера – бухгалтерский сервис  «Делай Свое Дело». Специально для клиентов КРАФТТРАНС наши коллеги подготовили тему: «Актуальные аспекты  бухгалтерского учета при импорте товаров в Республику Беларусь». Профессионалы «Делай Свое Дело» озвучат последние изменения в законодательстве, поделятся своим опытом, а также дадут компетентные ответы на все возникающие вопросы.

Регистрация на семинар:

Отправьте заявку с указанием ФИО, названием компании, вашей должностью и контактным телефоном на e-mail: marketing@krafttrans.com либо по телефону +375 17 218 10 10.

Место проведения:

г. Минск, ул. Могилевская 45, к.4, Государственный Институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных служб Республики Беларусь

Узнать подробнее о таможенном оформлении КРАФТТРАНС можно связавшись с нами или на сайте: declarant.krafttrans.by.

KRAFTTRANS_pic4.png

Справочно о «Делай Свое Дело»:
delai_delo.png«Делай Свое Дело» - современный бухгалтерский сервис, который всегда под рукой. Сервис работает на базе онлайн программы бухгалтерского учета и помогает собственникам бизнеса:
  • Развивать бизнес, не отвлекаясь на бухгалтерию
  • Контролировать его, не напрягаясь
  • Отслеживать процессы в любом месте в любое время
  • Принимать решения на основе цифр
  • Навести порядок в бухгалтерии