Минскому тракторному заводу 72! Поздравляем с Днем Рождения!
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Минскому тракторному заводу 72! Поздравляем с Днем Рождения!

29.05.2018

Компания КРАФТТРАНС сердечно поздравляет коллектив МТЗ с очередным Днем Рождения успешной работы на рынке машиностроительной техники.

trac.jpg

Примите самые теплые и сердечные слова поздравления по случаю 72-го праздника со дня образования МТЗ. От всей души желаем всему Вашему коллективу дальнейшего динамичного развития, удачных проектов и успешной реализации новых планов.

При непосредственном участии КРАФТТРАНС трактора Минского тракторного завода доставлялись более чем в 30 стран мира. В числе основных направлений – Куба, Венесуэла, Пакистан, Египет, Бангладеш, Камбоджа, Судан, Ангола, Марокко, Египет, Ирак, Иран, страны СНГ.

Надеемся, это позволит и впредь держать высокую планку, создавая новая новую культовую технику.

Совместные проекты КРАФТТРАНС и МТЗ:

Мы также собрали топ-5 интереснейших фактов о нашем культовом партнере и делимся ими с вами:

Каждый десятый в мире трактор «Беларусь» 

Сегодня в мире насчитывается более 100 производителей тракторов. Однако лишь 8 из них обеспечивают 96% общего объема мирового рынка сбыта этой техники, и Минский тракторный завод входит в их число. 

Предприятие широко представлено на рынках более 60 стран мира Трактор «Беларусь» пользуется широким спросом во всем мире. 

География совместных грузоперевозок с КРАФТТРАНС включает 4 континента: Соревную и Южную Америку, Евразию, Африку. 

Трактор «Беларусь» прошел международную аттестацию качества в Великобритании и Германии 

Осваивая зарубежные рынки МТЗ провел сертификацию в институте Silsoe (Великобритания) и ТЮФ-Тюрингия (Германия) всех выпускаемых тракторов на соответствие стандартам Евросоюза. 

Самая инновационная модель трактора отмечена серебряной медалью на международной сельскохозяйственной выставке в Ганновер  

«Беларус» 3023 - это сегодня самая инновационная разработка МТЗ, знаковая не только для предприятия, но и для мировой тракторостроительной отрасли. 

На вьетнамских деньгах изображен старый трактор «Беларусь» 

Купюра достоинством в 200 донгов уже практически вышла из обращения, но в кошельках вьетнамцев обнаружить ее еще возможно. В посольстве Беларуси в Ханое эту купюру нашли.

tr_groshy.jpg