КРАФТТРАНС - Экспедитор года 2019
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

КРАФТТРАНС - Экспедитор года 2019

27.07.2020

26 июня на общем собрании членов ассоциации «БАМЭ», которое в этот раз проводилось в онлайн-формате, были выбраны победители ежегодного конкурса «Экспедитор года 2019». 

Компания КРАФТТРАНС стала победителем в номинации «Верность профессиональному долгу». 

«25 лет КРАФТТРАНС доказывает своим примером, что для крепкой команды с истинными ценностями нет ничего невозможного. Мы постоянно развиваемся – расширяем географию филиалов, внедряем новые технологии и открываем перспективные маршруты, но принципы уважительного и доброжелательного отношения к клиентам остаются неизменными с момента создания компании. Для нас важно быть надежным партнером, который всегда готов сделать нечто больше, чем просто обеспечить доставку грузов из одной точки в другую» - Дмитрий Ганнота СЕО КРАФТТРАНС
Сегодня в ассоциацию «БАМЭ» входят 106 транспортно-экспедиционные и логистические организации Беларуси. Кроме проведения конкурса «Экспедитора года», ассоциация ежегодно составляет и рейтинг ведущих экспедиторов Республики Беларусь. По итогам 2019 года компания КРАФТТРАНС сохранила за собой место в пятерке лидеров рейтинга , что свидетельствует о стабильности компании и неизменно высоком качестве оказываемых услуг.

На протяжении 25 лет компания КРАФТТРАНС более 13 раз получала почетные звания «Экспедитор года» и «Ведущий экспедитор» от Ассоциации международных экспедиторов и логистики «БАМЭ»