Минский тракторный завод отмечает 75-летие!
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Минский тракторный завод отмечает 75-летие!

29.05.2021

75 лет исполнилось Минскому тракторному заводу, создателю того самого легендарного трактора Беларус - универсального, высокотехнологичного и отвечающего мировым стандартам качества! За более чем полувековую историю Минский тракторный завод стал не только лидером в машиностроительной отрасли Беларуси, но и одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире, а также вошел в ТОП-12 экспортеров тракторов по данным ООН. 

trac.jpg

Команда КРАФТТРАНС поздравляет Минский тракторный завод и желает профессиональных побед, благополучия и движения вперед! 

Для нас долгосрочное сотрудничество является одним из основных ориентиров в работе. И ярким примером нашего подхода является партнерство с Минским тракторным заводом на протяжении 20 лет. Мы вместе открывали новые рынки сбыта и разрабатывали нетривиальные логистические схемы с привлечением всех видов транспорта для реализации крупных проектов МТЗ. Так на сегодняшний день мы совместно покорили и страны ближнего (СНГ, ЕС), и дальнего зарубежья (Куба, Сенегал, Гватемала, Камбоджа, Ангола, Бангладеш, Египет, Венесуэла, Пакистан, Марокко, Ирак, Иран). МТЗ является частью нашей истории, и надеемся, что и КРАФТТРАНС - надежный помощник на пути к мировому успеху Минского тракторного завода!

SR.png
«Мы признательны МТЗ за выбор компании КРАФТТРАНС в качестве логистического партнера на протяжении 20 лет! 
Для нас Минский тракторный завод является не только безусловным флагманом белорусской промышленности, но и главным вектором развития всего белорусского экспорта. Мы рады быть сопричастными на протяжении многих лет к самым крупным логистическим проектам Минского тракторного завода. 
Нестандартные задачи транспортировки тракторов МТЗ помогают нашей компании постоянно совершенствовать транспортно-логистические схемы и способы перевозок, а это и есть настоящее взаимовыгодное партнерство! 
Поздравляем Минский тракторный завод с 75-летием и желаем дальнейшего процветания и новых амбициозных планов в развитии экспортной стратегии, а мы всегда рады помочь в ее осуществлении!»  поздравляет Сергей Романович Богданович, заместитель директора по организации смешанных перевозок