КРАФТТРАНС 28 лет
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

КРАФТТРАНС 28 лет

03.10.2023

Транспортная компания КРАФТТРАНС: 28 лет успешного опыта на рынке грузоперевозок.

28 лет - это не только повод для празднования, но и прекрасная возможность отметить наше упорство, трудолюбие и результаты, которых мы достигли. За это время мы успешно развивались и предоставляли высококачественные услуги в различных направлениях.

Наша компания специализируется на следующих направлениях грузоперевозок:

1. Авиаперевозки грузов. Благодаря нашим партнерским отношениям с ведущими авиакомпаниями, мы обеспечиваем быструю и надежную доставку грузов по всему миру.

2. Автомобильные перевозки. Мы предлагаем широкий спектр услуг по международным автомобильным перевозкам, включая доставку сборных грузов.

3. Морские грузоперевозки и контейнерные перевозки. Сотрудничая с надежными морскими перевозчиками, мы осуществляем эффективные и безопасные доставки грузов по всему миру, включая контейнерные перевозки.

4. Железнодорожные грузоперевозки. Мы предлагаем услуги по железнодорожным перевозкам в различных направлениях, обеспечивая надежность и эффективность доставки грузов. Доставляем грузы ускоренными контейнерными поездами из Китая.

5. Проектные перевозки. Мы имеем опыт в организации сложных проектных перевозок, включая перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

6. Негабаритные перевозки. Организуем перевозку любого уровня сложности.

7. Таможенное оформление и маркировка. Мы предоставляем полный спектр услуг по таможенному оформлению грузов и помогаем нашим клиентам соблюдать все требования и нормативы.

28 лет являемся надежным и профессиональным партнером в сфере грузоперевозок.

Мы активно работаем по направлениям Европы, Турции, России, Китая и стран Средней Азии, предоставляя нашим клиентам гибкие и индивидуальные логистические решения.

Мы приглашаем вас стать нашими клиентами и насладиться высоким качеством наших услуг. Работая с КРАФТТРАНС, вы получаете надежного партнера, который обеспечит безопасную и своевременную доставку ваших грузов.

Присоединяйтесь к нам и делайте бизнес с КРАФТТРАНС уже сегодня!

Галерея: