Лучший мультимодальный экспедитор
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Лучший мультимодальный экспедитор

07.07.2023

Мы с гордостью объявляем, что компания КРАФТТРАНС стала победителем в престижной номинации "Лучший мультимодальный экспедитор"!

Эта почетная награда была вручена нам Ассоциацией БАМЭ за нашу выдающуюся работу и превосходство в области логистики и транспортировки. Награду нам вручил и.о. Председателя Ассоциации «БАМЭ» - Блажукевич Виктор Чеславович.

Мы хотим поблагодарить всю нашу команду, которая непрерывно трудится, чтобы обеспечить безопасную и надежную доставку грузов по всему миру. Наш успех - результат коллективного усилия и нашей постоянной преданности нашим клиентам.

Мы также хотим выразить благодарность Ассоциации БАМЭ за признание нашей превосходной работы и возможность участвовать в этой престижной номинации. Это вдохновляет нас продолжать идти вперед, развиваться и предлагать лучшие логистические решения для наших клиентов.

Мы обещаем, что и впредь будем стремиться к высочайшему качеству обслуживания, инновационным подходам и непревзойденной эффективности. Благодаря нашему опыту и профессионализму, вы можете быть уверены в безупречной организации перевозок и своевременной доставке.

Спасибо всем нашим клиентам и партнерам за доверие и поддержку. Мы гордимся тем, что можем работать с вами, и обещаем продолжать превосходить ваши ожидания.

Галерея: