Выгодная доставка грузов
Красивая логистика

+375 17 218 10 10

Минск

Выгодная доставка грузов

12.04.2023

Вам необходимо быстро доставить груз?

КРАФТТРАНС организует перевозку вашего груза оперативно и выгодно!

Мы предоставляем услуги международных перевозок грузов всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, морским, авиа. Также организуем мультимодальные схемы доставки.

Отправляйте Ваши грузы с КРАФТТРАНС!

Опыт работы. Работаем на международном рынке с 1995 года, знаем все нюансы и особенности перевозок.
Личный менеджер. Все сосредоточено в одних профессиональных руках. Средний стаж сотрудника более 5 лет. Специалист проверит все необходимые сопроводительные документы и будет с вами на связи.
Конкурентные тарифы. Имеем широкую сеть партнеров по всему миру, поэтому можем предложить хороший сервис и лучшие условия доставки.
Оформляем пакет документов. Быстрое оформление всех необходимых документов для международных перевозок.
Отслеживание груза. Осуществляем контроль движения груза.

Если вы ищете надежного партнера для организации международных перевозок, то мы готовы предложить вам лучшие условия на рынке. Наша компания уже доказала свою надежность и высокий уровень сервиса среди многих наших клиентов.

Нам доверяют европейские производители и всемирно известные компании.

Не упустите возможность организовать вашу логистику на высшем уровне! Обратитесь к нам прямо сейчас и получите консультацию наших специалистов. Мы готовы предложить вам индивидуальные условия и выгодные тарифы.

Остались вопросы? Вы всегда можете обратиться в КРАФТТРАНС и получить квалифицированную консультацию по любому вопросу, связанному с перевозками грузов.